понедельник, 10 октября 2016 г.

Juliette Has A Gun Citizen Queen

Очень красивый аромат!

5 мл. - 500 руб., 10 мл. - 800 руб.


Основные слышимые ноты по мнению пользователей

Пудровые ноты593
Ирис572
Кожа460
Роза422
 Амбра351
Альдегиды342
Мускус338
Французский лабданум312
Бессмертник223
Cмолы196
Бергамот81

Женский цветочный древесно-мускусный парфюм Citizen Queen создан мастером Романо Ричи для итальянского парфюмерного дома Juliette Has A Gun в 2008 году. Этот выразительный, оригинальный, роскошный, бархатистый, немного пудровый, сливочный цветочно-древесный аромат с теплыми нотами янтаря и кожи от Juliette Has A Gun создает ощущение комфорта и умиротворения, подчеркивает стиль и шарм, обладает красивым переливающимся шлейфом.

Букет аромата Citizen Queen состоит из нот ириса, непальской розы, амбры, альдегидов, кожи, бессмертника и лабданума. Парфюм можно носить и в дневное время, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в прохладную погоду. 

Верхние ноты: альдегиды, ирис, непальская роза; Ноты сердца: амбра, кожа; Базовые ноты: бессмертник, лабданум. Семейства парфюма: древесные, мускусные, цветочные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.